Aggiungi ai preferiti

Imposta come homepage
VOTA IL SONDAGGIO

 






 

SCRIVI
NEL
BLOG

SECONDA CATEGORIA GIRONE L

Spareggio Prime classificate
Mercoledý 12-05-2010

SIEPELUNGA CASTEL DEL RIO 2 0

26¬ Giornata---Domenica 09-05-2010

A.MI.CA. S. MARTINO IN PEDR. 2 3
BUDRIO 93 CASTEL DEL RIO 1 1
CROCE COP. TURRIS BOCA PEGASO 3 1
JUVENILIA IMOLA SIEPELUNGA 2 3
*QUARTO EMILIA 2 1
STELLA AZZURRA BONONIA 3 0
*TOZZONA PEDAGNA PONTEVECCHIO 3 1
* = Disputata Martedý 04-05-2010

25¬ Giornata---Domenica 02-05-2010

BOCA PEGASO JUVENILIA IMOLA 3 3
BONONIA CROCE COP. TURRIS 1 1
CASTEL DEL RIO STELLA AZZURRA 3 0
EMILIA A.MI.CA. 2 2
PONTEVECCHIO QUARTO 3 1
S. MARTINO IN PEDR. BUDRIO 93 2 0
SIEPELUNGA TOZZONA PEDAGNA 3 1

24¬ Giornata---Domenica 11-04-2010

A.MI.CA. CASTEL DEL RIO 1 2
BUDRIO 93 BONONIA 3 0
CROCE COP. TURRIS SIEPELUNGA 1 1
EMILIA S. MARTINO IN PEDR. 1 0
JUVENILIA IMOLA PONTEVECCHIO 3 3
STELLA AZZURRA BOCA PEGASO 2 0
TOZZONA PEDAGNA QUARTO 2 0

23¬ Giornata---Domenica 28-03-2010

BOCA PEGASO A.MI.CA. 1 2
BONONIA S. MARTINO IN PEDR. 2 0
CASTEL DEL RIO EMILIA 3 0
PONTEVECCHIO STELLA AZZURRA 0 3
QUARTO CROCE COP. TURRIS 2 1
SIEPELUNGA BUDRIO 93 1 0
TOZZONA PEDAGNA JUVENILIA IMOLA 2 2

22¬ Giornata---Domenica 21-03-2010

A.MI.CA. BONONIA 3 2
BUDRIO 93 BOCA PEGASO 5 0
CROCE COP. TURRIS PONTEVECCHIO 0 0
EMILIA TOZZONA PEDAGNA 0 0
JUVENILIA IMOLA QUARTO 2 3
S. MARTINO IN PEDR. CASTEL DEL RIO 1 1
STELLA AZZURRA SIEPELUNGA 0 2

21¬ Giornata---Domenica 14-03-2010

Disputata Domenica 25-04-2010

BOCA PEGASO CASTEL DEL RIO 0 2
BONONIA EMILIA 2 3
JUVENILIA IMOLA CROCE COP. TURRIS 1 0
PONTEVECCHIO A.MI.CA. 1 1
QUARTO BUDRIO 93 3 2
SIEPELUNGA S. MARTINO IN PEDR. 0 1
TOZZONA PEDAGNA STELLA AZZURRA 2 0

20¬ Giornata---Domenica 07-03-2010

Disputata Mercoledý 21-04-2010

A.MI.CA. SIEPELUNGA 2 2
BUDRIO 93 PONTEVECCHIO 2 1
CASTEL DEL RIO BONONIA 2 1
*CROCE COP. TURRIS TOZZONA PEDAGNA 1 3
*EMILIA JUVENILIA IMOLA 2 3
S. MARTINO IN PEDR. BOCA PEGASO 2 0
STELLA AZZURRA QUARTO 3 3
* = Disputata Giovedý 22-04-2010
* = Disputata Mercoledý 28-04-2010

19¬ Giornata---Domenica 28-02-2010

BOCA PEGASO EMILIA 1 0
CROCE COP. TURRIS STELLA AZZURRA 1 1
*JUVENILIA IMOLA BUDRIO 93 1 1
PONTEVECCHIO CASTEL DEL RIO 0 1
QUARTO S. MARTINO IN PEDR. 2 1
SIEPELUNGA BONONIA 1 1
TOZZONA PEDAGNA A.MI.CA. 3 0
* = Disputata Giovedý 25-03-2010

18¬ Giornata---Domenica 21-02-2010

Disputata Mercoledý 14-04-2010

A.MI.CA. QUARTO 0 0
BONONIA BOCA PEGASO 6 1
BUDRIO 93 TOZZONA PEDAGNA 3 3
CASTEL DEL RIO SIEPELUNGA 2 2
*EMILIA CROCE COP. TURRIS 0 1
S. MARTINO IN PEDR. PONTEVECCHIO 2 1
STELLA AZZURRA JUVENILIA IMOLA 0 1
* = Disputata Giovedý 15-04-2010

17¬ Giornata---Domenica 14-02-2010

Disputata Mercoledý 07-04-2010

CROCE COP. TURRIS A.MI.CA. 2 1
JUVENILIA IMOLA S. MARTINO IN PEDR. 4 0
PONTEVECCHIO BOCA PEGASO 2 0
QUARTO BONONIA 0 4
SIEPELUNGA EMILIA 4 0
STELLA AZZURRA BUDRIO 93 1 0
TOZZONA PEDAGNA CASTEL DEL RIO 4 0

16¬ Giornata---Domenica 07-02-2010

Disputata Mercoledý 31-03-2010

A.MI.CA. JUVENILIA IMOLA 5 3
BOCA PEGASO SIEPELUNGA 0 1
*BONONIA PONTEVECCHIO 1 2
BUDRIO 93 CROCE COP. TURRIS 2 2
CASTEL DEL RIO QUARTO 2 2
*EMILIA STELLA AZZURRA 1 0
S. MARTINO IN PEDR. TOZZONA PEDAGNA 1 5
* = Disputata Giovedý 01-04-2010

15¬ Giornata---Domenica 31-01-2010

Rinviata a Mercoledý 10-03-2010
Disputata Domenica 18-04-2010

BUDRIO 93 A.MI.CA. 2 0
CROCE COP. TURRIS CASTEL DEL RIO 0 1
JUVENILIA IMOLA BONONIA 2 4
PONTEVECCHIO EMILIA 2 2
QUARTO SIEPELUNGA 1 3
STELLA AZZURRA S. MARTINO IN PEDR. 0 1
TOZZONA PEDAGNA BOCA PEGASO 3 0

14¬ Giornata---Domenica 24-01-2010

A.MI.CA. STELLA AZZURRA 3 0
BOCA PEGASO QUARTO 1 1
BONONIA TOZZONA PEDAGNA 4 1
CASTEL DEL RIO JUVENILIA IMOLA 0 3
EMILIA BUDRIO 93 4 3
S. MARTINO IN PEDR. CROCE COP. TURRIS 2 2
SIEPELUNGA PONTEVECCHIO 0 0

13¬ Giornata---Domenica 06-12-2009

BOCA PEGASO CROCE COP. TURRIS 1 1
BONONIA STELLA AZZURRA 3 2
CASTEL DEL RIO BUDRIO 93 2 1
EMILIA QUARTO 0 0
PONTEVECCHIO TOZZONA PEDAGNA 2 0
S. MARTINO IN PEDR. A.MI.CA. 2 2
SIEPELUNGA JUVENILIA IMOLA 1 3

12¬ Giornata---Domenica 29-11-2009

A.MI.CA. EMILIA 0 3
BUDRIO 93 S. MARTINO IN PEDR. 4 1
CROCE COP. TURRIS BONONIA 1 2
JUVENILIA IMOLA BOCA PEGASO 2 1
QUARTO PONTEVECCHIO 2 0
STELLA AZZURRA CASTEL DEL RIO 0 1
TOZZONA PEDAGNA SIEPELUNGA 1 2

11¬ Giornata---Domenica 22-11-2009

BOCA PEGASO STELLA AZZURRA 1 1
BONONIA BUDRIO 93 2 3
CASTEL DEL RIO A.MI.CA. 4 0
PONTEVECCHIO JUVENILIA IMOLA 1 2
QUARTO TOZZONA PEDAGNA 1 0
S. MARTINO IN PEDR. EMILIA 2 2
SIEPELUNGA CROCE COP. TURRIS 2 1

10¬ Giornata---Domenica 15-11-2009

A.MI.CA. BOCA PEGASO 0 3
BUDRIO 93 SIEPELUNGA 2 4
CROCE COP. TURRIS QUARTO 0 1
EMILIA CASTEL DEL RIO 1 1
JUVENILIA IMOLA TOZZONA PEDAGNA 1 1
S. MARTINO IN PEDR. BONONIA 0 1
STELLA AZZURRA PONTEVECCHIO 2 3

9¬ Giornata---Domenica 08-11-2009

BOCA PEGASO BUDRIO 93 0 2
BONONIA A.MI.CA. 2 0
CASTEL DEL RIO S. MARTINO IN PEDR. 3 1
PONTEVECCHIO CROCE COP. TURRIS 1 2
QUARTO JUVENILIA IMOLA 2 1
SIEPELUNGA STELLA AZZURRA 2 1
TOZZONA PEDAGNA EMILIA 4 1

8¬ Giornata---Domenica 01-11-2009

A.MI.CA. PONTEVECCHIO 1 2
BUDRIO 93 QUARTO 0 2
CASTEL DEL RIO BOCA PEGASO 3 0
CROCE COP. TURRIS JUVENILIA IMOLA 0 2
EMILIA BONONIA 2 1
S. MARTINO IN PEDR. SIEPELUNGA 1 2
STELLA AZZURRA TOZZONA PEDAGNA 0 1

7¬ Giornata---Domenica 25-10-2009

BOCA PEGASO S. MARTINO IN PEDR. 0 3
BONONIA CASTEL DEL RIO 1 2
JUVENILIA IMOLA EMILIA 2 1
PONTEVECCHIO BUDRIO 93 3 2
QUARTO STELLA AZZURRA 1 1
SIEPELUNGA A.MI.CA. 2 2
TOZZONA PEDAGNA CROCE COP. TURRIS 4 0

6¬ Giornata---Domenica 18-10-2009

A.MI.CA. TOZZONA PEDAGNA 1 0
BONONIA SIEPELUNGA 1 1
BUDRIO 93 JUVENILIA IMOLA 3 3
CASTEL DEL RIO PONTEVECCHIO 2 1
EMILIA BOCA PEGASO 3 3
S. MARTINO IN PEDR. QUARTO 0 4
STELLA AZZURRA CROCE COP. TURRIS 1 0

5¬ Giornata---Domenica 11-10-2009

BOCA PEGASO BONONIA 3 3
CROCE COP. TURRIS EMILIA 1 0
JUVENILIA IMOLA STELLA AZZURRA 1 2
PONTEVECCHIO S. MARTINO IN PEDR. 2 1
QUARTO A.MI.CA. 0 2
SIEPELUNGA CASTEL DEL RIO 2 1
TOZZONA PEDAGNA BUDRIO 93 6 4

4¬ Giornata---Domenica 04-10-2009

A.MI.CA. CROCE COP. TURRIS 4 0
BOCA PEGASO PONTEVECCHIO 2 1
BONONIA QUARTO 2 3
BUDRIO 93 STELLA AZZURRA 1 1
CASTEL DEL RIO TOZZONA PEDAGNA 2 0
EMILIA SIEPELUNGA 1 1
S. MARTINO IN PEDR. JUVENILIA IMOLA 1 3

3¬ Giornata---Domenica 27-09-2009

CROCE COP. TURRIS BUDRIO 93 0 4
JUVENILIA IMOLA A.MI.CA. 2 3
PONTEVECCHIO BONONIA 2 1
QUARTO CASTEL DEL RIO 3 2
SIEPELUNGA BOCA PEGASO 1 0
STELLA AZZURRA EMILIA 1 2
TOZZONA PEDAGNA S. MARTINO IN PEDR. 1 1

2¬ Giornata---Domenica 20-09-2009

A.MI.CA. BUDRIO 93 2 2
BOCA PEGASO TOZZONA PEDAGNA 0 0
BONONIA JUVENILIA IMOLA 5 1
CASTEL DEL RIO CROCE COP. TURRIS 1 0
EMILIA PONTEVECCHIO 2 3
S. MARTINO IN PEDR. STELLA AZZURRA 0 2
SIEPELUNGA QUARTO 4 2

1¬ Giornata---Domenica 13-09-2009

BUDRIO 93 EMILIA 2 1
CROCE COP. TURRIS S. MARTINO IN PEDR. 0 1
JUVENILIA IMOLA CASTEL DEL RIO 0 4
PONTEVECCHIO SIEPELUNGA 0 1
QUARTO BOCA PEGASO 2 1
STELLA AZZURRA A.MI.CA. 1 0
TOZZONA PEDAGNA BONONIA 1 0

Puoi scriverci a questo indirizzo :