Aggiungi ai preferiti

Imposta come homepage
VOTA IL SONDAGGIO

 






 

SCRIVI
NEL
BLOG

SECONDA CATEGORIA GIRONE M

CAMPIONATO

26¬ Giornata---Domenica 06-05-2012

BUDRIO 93 UNITED F07 0 1
FUNO LIBERTAS ARGILE 2 0
PERSICETO 85 BENTIVOGLIO 3 1
*PORTA STIERA EMILIA 1 2
QUARTO GRANAMICA 1 1
RAINBOW SARAGOZZA 2 1
SALA BOLOGNESE DECIMA 2 1

* = Disputata Venerdý 04-05-2012

CAMPIONATO

25¬ Giornata---Domenica 22-04-2012

BENTIVOGLIO QUARTO 0 1
DECIMA FUNO 2 3
GRANAMICA BUDRIO 93 3 0
LIBERTAS ARGILE RAINBOW 0 3
PORTA STIERA PERSICETO 85 1 5
SARAGOZZA EMILIA 0 1
UNITED F07 SALA BOLOGNESE 1 3

CAMPIONATO

24¬ Giornata---Domenica 15-04-2012

Disputata Domenica 29-04-2012

BUDRIO 93 SALA BOLOGNESE 0 2
DECIMA LIBERTAS ARGILE 3 3
EMILIA BENTIVOGLIO 2 5
FUNO SARAGOZZA 1 0
PERSICETO 85 GRANAMICA 0 1
QUARTO UNITED F07 2 1
RAINBOW PORTA STIERA 0 0

CAMPIONATO

23¬ Giornata---Domenica 01-04-2012

BENTIVOGLIO FUNO 2 1
BUDRIO 93 QUARTO 3 0
GRANAMICA RAINBOW 5 0
PORTA STIERA LIBERTAS ARGILE 2 1
SALA BOLOGNESE PERSICETO 85 2 1
SARAGOZZA DECIMA 0 2
UNITED F07 EMILIA 1 1

CAMPIONATO

22¬ Giornata---Domenica 25-03-2012

DECIMA BUDRIO 93 3 1
EMILIA GRANAMICA 0 1
FUNO PORTA STIERA 2 1
LIBERTAS ARGILE SARAGOZZA 2 1
PERSICETO 85 UNITED F07 2 1
QUARTO SALA BOLOGNESE 0 1
RAINBOW BENTIVOGLIO 2 1

CAMPIONATO

21¬ Giornata---Domenica 18-03-2012

BENTIVOGLIO SARAGOZZA 1 1
BUDRIO 93 EMILIA 1 1
GRANAMICA LIBERTAS ARGILE 3 2
PORTA STIERA DECIMA 3 2
QUARTO PERSICETO 85 1 1
SALA BOLOGNESE RAINBOW 3 0
UNITED F07 FUNO 1 0

CAMPIONATO

20¬ Giornata---Domenica 11-03-2012

DECIMA QUARTO 1 1
EMILIA SALA BOLOGNESE 1 1
FUNO GRANAMICA 0 3
LIBERTAS ARGILE BENTIVOGLIO 0 0
PERSICETO 85 BUDRIO 93 2 0
RAINBOW UNITED F07 1 1
SARAGOZZA PORTA STIERA 0 1

CAMPIONATO

19¬ Giornata---Domenica 04-03-2012

BENTIVOGLIO DECIMA 1 5
BUDRIO 93 FUNO 2 0
GRANAMICA PORTA STIERA 4 2
PERSICETO 85 EMILIA 0 0
QUARTO RAINBOW *0 3
SALA BOLOGNESE LIBERTAS ARGILE 2 1
UNITED F07 SARAGOZZA 0 0
* = A tavolino. Sospesa all'85║ sul 2-2

CAMPIONATO

18¬ Giornata---Domenica 26-02-2012

Disputata Mercoledý 18-04-2012

DECIMA PERSICETO 85 1 2
EMILIA QUARTO 2 1
FUNO SALA BOLOGNESE 2 3
LIBERTAS ARGILE UNITED F07 5 1
*PORTA STIERA BENTIVOGLIO 4 1
RAINBOW BUDRIO 93 0 0
*SARAGOZZA GRANAMICA 0 1

* = Disputata Giovedý 19-04-2012
* = Disputata Mercoledý 02-05-2012

CAMPIONATO

17¬ Giornata---Domenica 19-02-2012

Disputata Mercoledý 11-04-2012

BUDRIO 93 SARAGOZZA 3 2
EMILIA RAINBOW 1 3
GRANAMICA DECIMA 4 1
PERSICETO 85 FUNO 3 2
QUARTO LIBERTAS ARGILE 1 0
SALA BOLOGNESE PORTA STIERA 3 2
*UNITED F07 BENTIVOGLIO 4 1

* = Disputata Mercoledý 02-05-2012

CAMPIONATO

16¬ Giornata---Domenica 12-02-2012

Disputata Mercoledý 04-04-2012

*BENTIVOGLIO GRANAMICA 0 1
DECIMA EMILIA 2 3
FUNO QUARTO 0 2
LIBERTAS ARGILE BUDRIO 93 1 0
*PORTA STIERA UNITED F07 2 1
RAINBOW PERSICETO 85 0 1
SARAGOZZA SALA BOLOGNESE 0 1

* = Disputata Giovedý 05-04-2012
* = Disputata Mercoledý 25-04-2012

CAMPIONATO

15¬ Giornata---Domenica 05-02-2012

Disputata Mercoledý 28-03-2012

BUDRIO 93 BENTIVOGLIO 1 1
EMILIA LIBERTAS ARGILE 1 1
PERSICETO 85 SARAGOZZA 3 1
QUARTO PORTA STIERA 3 0
RAINBOW FUNO 1 4
SALA BOLOGNESE GRANAMICA 0 0
UNITED F07 DECIMA 2 2

CAMPIONATO

14¬ Giornata---Domenica 29-01-2012

BENTIVOGLIO SALA BOLOGNESE 1 2
DECIMA RAINBOW 1 1
FUNO EMILIA 0 2
GRANAMICA UNITED F07 4 0
LIBERTAS ARGILE PERSICETO 85 1 3
PORTA STIERA BUDRIO 93 1 1
SARAGOZZA QUARTO 1 3

CAMPIONATO

13¬ Giornata---Domenica 11-12-2011

BENTIVOGLIO PERSICETO 85 0 4
DECIMA SALA BOLOGNESE 1 0
EMILIA PORTA STIERA 2 0
GRANAMICA QUARTO 1 0
LIBERTAS ARGILE FUNO 1 2
SARAGOZZA RAINBOW 1 1
UNITED F07 BUDRIO 93 1 2

COPPA EMILIA

Finale Ritorno---Giovedý 08-12-2011

IN ROSSO LA SQUADRA CHE PASSA ALLE FINALI REGIONALI

GRANAMICA DECIMA 2 1

CAMPIONATO

12¬ Giornata---Domenica 04-12-2011

BUDRIO 93 GRANAMICA 0 0
EMILIA SARAGOZZA 3 2
FUNO DECIMA 1 1
PERSICETO 85 PORTA STIERA 2 2
QUARTO BENTIVOGLIO 1 2
RAINBOW LIBERTAS ARGILE 1 1
SALA BOLOGNESE UNITED F07 2 1

CAMPIONATO

11¬ Giornata---Domenica 27-11-2011

BENTIVOGLIO EMILIA 1 1
GRANAMICA PERSICETO 85 2 0
LIBERTAS ARGILE DECIMA 0 0
PORTA STIERA RAINBOW 2 2
SALA BOLOGNESE BUDRIO 93 2 0
SARAGOZZA FUNO 1 1
UNITED F07 QUARTO 2 4

COPPA EMILIA

Finale Andata---Mercoledý 23-11-2011

DECIMA GRANAMICA 1 2

CAMPIONATO

10¬ Giornata---Domenica 20-11-2011

DECIMA SARAGOZZA 3 1
EMILIA UNITED F07 1 0
FUNO BENTIVOGLIO 0 0
LIBERTAS ARGILE PORTA STIERA 0 1
PERSICETO 85 SALA BOLOGNESE 0 2
QUARTO BUDRIO 93 3 2
RAINBOW GRANAMICA 0 1

CAMPIONATO

9¬ Giornata---Domenica 13-11-2011

BENTIVOGLIO RAINBOW 0 0
BUDRIO 93 DECIMA 2 1
GRANAMICA EMILIA 1 0
PORTA STIERA FUNO 2 2
SALA BOLOGNESE QUARTO 0 0
SARAGOZZA LIBERTAS ARGILE 1 2
UNITED F07 PERSICETO 85 0 0

COPPA EMILIA

Semifinali Ritorno---Mercoledý 09-11-2011

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

BUDRIO 93 GRANAMICA 0 0
RAINBOW DECIMA 0 0

CAMPIONATO

8¬ Giornata---Domenica 06-11-2011

DECIMA PORTA STIERA 1 0
EMILIA BUDRIO 93 2 1
FUNO UNITED F07 1 3
LIBERTAS ARGILE GRANAMICA 1 1
PERSICETO 85 QUARTO 1 1
RAINBOW SALA BOLOGNESE 1 2
SARAGOZZA BENTIVOGLIO 2 2

CAMPIONATO

7¬ Giornata---Domenica 30-10-2011

BENTIVOGLIO LIBERTAS ARGILE 3 1
BUDRIO 93 PERSICETO 85 1 1
GRANAMICA FUNO 4 0
PORTA STIERA SARAGOZZA 2 0
QUARTO DECIMA 1 0
SALA BOLOGNESE EMILIA 2 3
UNITED F07 RAINBOW 3 2

COPPA EMILIA

Semifinali Andata---Mercoledý 26-10-2011

DECIMA RAINBOW 2 1
GRANAMICA BUDRIO 93 3 0

CAMPIONATO

6¬ Giornata---Domenica 23-10-2011

DECIMA BENTIVOGLIO 4 2
EMILIA PERSICETO 85 1 3
FUNO BUDRIO 93 2 3
LIBERTAS ARGILE SALA BOLOGNESE 1 0
PORTA STIERA GRANAMICA 0 0
RAINBOW QUARTO 1 3
SARAGOZZA UNITED F07 2 0

CAMPIONATO

5¬ Giornata---Domenica 16-10-2011

BENTIVOGLIO PORTA STIERA 3 1
BUDRIO 93 RAINBOW 1 2
GRANAMICA SARAGOZZA 3 1
PERSICETO 85 DECIMA 2 2
QUARTO EMILIA 2 0
SALA BOLOGNESE FUNO 4 1
UNITED F07 LIBERTAS ARGILE 1 2

COPPA EMILIA

Quarti Ritorno---Mercoledý 12-10-2011

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

GRANAMICA FUNO 1 0
PERSICETO 85 DECIMA 3 3
*RAINBOW QUARTO 1 2
SARAGOZZA BUDRIO 93 1 1
* = 4-4 dopo i calci di rigore

CAMPIONATO

4¬ Giornata---Domenica 09-10-2011

BENTIVOGLIO UNITED F07 1 1
DECIMA GRANAMICA 0 2
FUNO PERSICETO 85 0 3
LIBERTAS ARGILE QUARTO 0 1
PORTA STIERA SALA BOLOGNESE 0 2
RAINBOW EMILIA 2 1
SARAGOZZA BUDRIO 93 1 0

CAMPIONATO

3¬ Giornata---Domenica 02-10-2011

BUDRIO 93 LIBERTAS ARGILE 2 0
EMILIA DECIMA 3 1
GRANAMICA BENTIVOGLIO 3 3
PERSICETO 85 RAINBOW 2 1
QUARTO FUNO 1 2
SALA BOLOGNESE SARAGOZZA 3 2
UNITED F07 PORTA STIERA 2 1

COPPA EMILIA

Quarti Andata---Mercoledý 28-09-2011

BUDRIO 93 SARAGOZZA 2 1
DECIMA PERSICETO 85 2 0
FUNO GRANAMICA 1 3
QUARTO RAINBOW 1 2

CAMPIONATO

2¬ Giornata---Domenica 25-09-2011

BENTIVOGLIO BUDRIO 93 1 1
DECIMA UNITED F07 1 1
FUNO RAINBOW 0 2
GRANAMICA SALA BOLOGNESE 1 0
LIBERTAS ARGILE EMILIA 0 1
PORTA STIERA QUARTO 0 1
SARAGOZZA PERSICETO 85 3 3

CAMPIONATO

1¬ Giornata---Domenica 18-09-2011

BUDRIO 93 PORTA STIERA 1 1
EMILIA FUNO 2 1
PERSICETO 85 LIBERTAS ARGILE 1 0
QUARTO SARAGOZZA 3 2
RAINBOW DECIMA 0 3
SALA BOLOGNESE BENTIVOGLIO 2 0
UNITED F07 GRANAMICA 0 3

COPPA EMILIA

1║ Turno Ritorno---Domenica 11-09-2011

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

BUDRIO 93 PORTA STIERA 2 1
DECIMA BENTIVOGLIO 3 1
*FUNO *SARAGOZZA 1 0
GRANAMICA EMILIA 2 1
PERSICETO 85 UNITED F07 0 1
RAINBOW LIBERTAS ARGILE 3 0
SALA BOLOGNESE QUARTO 3 4
* = 5-5 dopo i calci di rigore
* = Ripescata per migliore differenza reti tra le squadre eliminate

COPPA EMILIA

1║ Turno Andata---Domenica 04-09-2011

BENTIVOGLIO DECIMA 1 1
EMILIA GRANAMICA 0 0
LIBERTAS ARGILE RAINBOW 0 2
PORTA STIERA BUDRIO 93 1 3
QUARTO SALA BOLOGNESE 2 2
SARAGOZZA FUNO 1 0
UNITED F07 PERSICETO 85 0 2

Puoi scriverci a questo indirizzo :