Aggiungi ai preferiti

Imposta come homepage
VOTA IL SONDAGGIO

 






 

SCRIVI
NEL
BLOG

SECONDA CATEGORIA GIRONE M

CAMPIONATO

26¬ Giornata---Domenica 06-04-2014

BENTIVOGLIO CASTEL SAN PIETRO 2 0
DECIMA EMILIA 1 1
GIOVENTU' IN INFRADITO RAINBOW 3 1
JUVENILIA QUARTO 1 1
LA DOZZA LIBERTAS ARGILE 2 1
PINT. MONTERENZIO MALALBERGO 0 1
TREBBO BONONIA 2 3

CAMPIONATO

25¬ Giornata---Domenica 30-03-2014

BONONIA BENTIVOGLIO 1 4
CASTEL SAN PIETRO PINT. MONTERENZIO 1 0
EMILIA JUVENILIA 0 0
LIBERTAS ARGILE GIOVENTU' IN INFRADITO 3 0
MALALBERGO DECIMA 0 1
QUARTO LA DOZZA 1 2
RAINBOW TREBBO 0 1

CAMPIONATO

24¬ Giornata---Domenica 23-03-2014

BENTIVOGLIO MALALBERGO 4 1
DECIMA QUARTO 2 1
JUVENILIA LIBERTAS ARGILE 3 2
LA DOZZA GIOVENTU' IN INFRADITO 2 2
PINT. MONTERENZIO EMILIA 0 1
RAINBOW BONONIA 2 4
TREBBO CASTEL SAN PIETRO 1 3

CAMPIONATO

23¬ Giornata---Domenica 16-03-2014

BONONIA MALALBERGO 3 1
CASTEL SAN PIETRO RAINBOW 1 1
EMILIA TREBBO 0 1
GIOVENTU' IN INFRADITO DECIMA 1 0
LA DOZZA JUVENILIA 1 1
LIBERTAS ARGILE PINT. MONTERENZIO 0 0
QUARTO BENTIVOGLIO 1 2

CAMPIONATO

22¬ Giornata---Domenica 09-03-2014

BENTIVOGLIO EMILIA 3 1
BONONIA CASTEL SAN PIETRO 2 1
DECIMA LIBERTAS ARGILE 0 0
JUVENILIA GIOVENTU' IN INFRADITO 1 1
PINT. MONTERENZIO QUARTO 1 2
RAINBOW LA DOZZA 3 2
TREBBO MALALBERGO 3 0

CAMPIONATO

21¬ Giornata---Domenica 02-03-2014

EMILIA CASTEL SAN PIETRO 2 3
GIOVENTU' IN INFRADITO BENTIVOGLIO 2 2
JUVENILIA DECIMA 2 0
LA DOZZA PINT. MONTERENZIO 4 3
LIBERTAS ARGILE TREBBO 1 1
MALALBERGO RAINBOW 1 2
QUARTO BONONIA 0 2

CAMPIONATO

20¬ Giornata---Domenica 23-02-2014

BENTIVOGLIO LIBERTAS ARGILE 2 1
BONONIA EMILIA 1 2
CASTEL SAN PIETRO MALALBERGO 4 1
DECIMA LA DOZZA 2 2
*PINT. MONTERENZIO GIOVENTU' IN INFRADITO 1 0
RAINBOW JUVENILIA 3 1
TREBBO QUARTO 6 2

* = Disputata Mercoledý 26-03-2014

CAMPIONATO

19¬ Giornata---Domenica 16-02-2014

CASTEL SAN PIETRO LIBERTAS ARGILE 1 0
DECIMA PINT. MONTERENZIO 1 1
EMILIA RAINBOW 2 1
GIOVENTU' IN INFRADITO BONONIA 0 0
JUVENILIA BENTIVOGLIO 0 3
LA DOZZA TREBBO 0 2
QUARTO MALALBERGO 3 3

CAMPIONATO

18¬ Giornata---Domenica 09-02-2014

BENTIVOGLIO LA DOZZA 3 1
BONONIA LIBERTAS ARGILE 3 2
CASTEL SAN PIETRO QUARTO 1 1
MALALBERGO EMILIA 0 1
PINT. MONTERENZIO JUVENILIA 0 2
RAINBOW DECIMA 2 1
TREBBO GIOVENTU' IN INFRADITO 1 0

CAMPIONATO

17¬ Giornata---Domenica 02-02-2014

Rinviata a Mercoledý 05-03-2014
Disputata Mercoledý 12-03-2014

DECIMA TREBBO 0 1
*GIOVENTU' IN INFRADITO MALALBERGO 2 0
JUVENILIA BONONIA 1 0
*LA DOZZA CASTEL SAN PIETRO 0 3
LIBERTAS ARGILE EMILIA 3 0
*PINT. MONTERENZIO BENTIVOGLIO 0 1
QUARTO RAINBOW 3 1

* = Disputata Giovedý 13-03-2014
* = Disputata Mercoledý 26-03-2014

CAMPIONATO

16¬ Giornata---Domenica 26-01-2014

BENTIVOGLIO DECIMA 1 2
BONONIA LA DOZZA 2 0
CASTEL SAN PIETRO GIOVENTU' IN INFRADITO 1 1
EMILIA QUARTO 2 0
MALALBERGO LIBERTAS ARGILE 0 5
RAINBOW PINT. MONTERENZIO 1 0
TREBBO JUVENILIA 1 1

CAMPIONATO

15¬ Giornata---Domenica 12-01-2014

BENTIVOGLIO TREBBO 1 1
DECIMA CASTEL SAN PIETRO 0 1
GIOVENTU' IN INFRADITO QUARTO 3 0
JUVENILIA MALALBERGO 5 2
LA DOZZA EMILIA 2 3
LIBERTAS ARGILE RAINBOW 0 0
PINT. MONTERENZIO BONONIA 1 5

CAMPIONATO

14¬ Giornata---Domenica 22-12-2013

BONONIA DECIMA 6 1
CASTEL SAN PIETRO JUVENILIA 3 1
EMILIA GIOVENTU' IN INFRADITO 1 0
MALALBERGO LA DOZZA 1 1
QUARTO LIBERTAS ARGILE 3 1
RAINBOW BENTIVOGLIO 0 6
TREBBO PINT. MONTERENZIO 2 2

CAMPIONATO

13¬ Giornata---Domenica 08-12-2013

BONONIA TREBBO 4 4
CASTEL SAN PIETRO BENTIVOGLIO 2 4
EMILIA DECIMA 1 3
LIBERTAS ARGILE LA DOZZA 1 2
MALALBERGO PINT. MONTERENZIO 0 0
QUARTO JUVENILIA 1 3
RAINBOW GIOVENTU' IN INFRADITO 0 4

CAMPIONATO

12¬ Giornata---Domenica 01-12-2013

BENTIVOGLIO BONONIA 1 2
DECIMA MALALBERGO 2 0
GIOVENTU' IN INFRADITO LIBERTAS ARGILE 0 2
JUVENILIA EMILIA 3 1
LA DOZZA QUARTO 2 1
PINT. MONTERENZIO CASTEL SAN PIETRO 0 2
TREBBO RAINBOW 1 0

COPPA EMILIA

Finale Ritorno---Mercoledý 27-11-2013

IN ROSSO LA SQUADRA CHE PASSA ALLE FINALI REGIONALI

MALALBERGO LIBERTAS ARGILE 3 2

CAMPIONATO

11¬ Giornata---Domenica 24-11-2013

Disputata Domenica 15-12-2013

BONONIA RAINBOW 3 1
CASTEL SAN PIETRO TREBBO 1 1
EMILIA PINT. MONTERENZIO 1 1
GIOVENTU' IN INFRADITO LA DOZZA 2 0
LIBERTAS ARGILE JUVENILIA 1 2
MALALBERGO BENTIVOGLIO 3 3
QUARTO DECIMA 3 1

CAMPIONATO

10¬ Giornata---Domenica 17-11-2013

BENTIVOGLIO QUARTO 2 0
DECIMA GIOVENTU' IN INFRADITO 0 3
JUVENILIA LA DOZZA 2 1
MALALBERGO BONONIA 1 4
PINT. MONTERENZIO LIBERTAS ARGILE 1 3
RAINBOW CASTEL SAN PIETRO 1 2
TREBBO EMILIA 2 1

COPPA EMILIA

Finale Andata---Giovedý 14-11-2013

LIBERTAS ARGILE MALALBERGO 2 2

CAMPIONATO

9¬ Giornata---Domenica 10-11-2013

CASTEL SAN PIETRO BONONIA 1 2
EMILIA BENTIVOGLIO 1 1
GIOVENTU' IN INFRADITO JUVENILIA 2 1
LA DOZZA RAINBOW 0 1
LIBERTAS ARGILE DECIMA 2 0
MALALBERGO TREBBO 0 2
QUARTO PINT. MONTERENZIO 0 1

CAMPIONATO

8¬ Giornata---Domenica 03-11-2013

BENTIVOGLIO GIOVENTU' IN INFRADITO 1 0
BONONIA QUARTO 2 2
CASTEL SAN PIETRO EMILIA 3 0
DECIMA JUVENILIA 2 5
PINT. MONTERENZIO LA DOZZA 1 1
RAINBOW MALALBERGO 3 4
TREBBO LIBERTAS ARGILE 2 0

COPPA EMILIA

Semifinali Ritorno---Mercoledý 30-10-2013

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

BENTIVOGLIO LIBERTAS ARGILE 2 3
QUARTO MALALBERGO 4 0

CAMPIONATO

7¬ Giornata---Domenica 27-10-2013

EMILIA BONONIA 2 2
GIOVENTU' IN INFRADITO PINT. MONTERENZIO 0 1
JUVENILIA RAINBOW 4 0
LA DOZZA DECIMA 2 2
LIBERTAS ARGILE BENTIVOGLIO 1 1
MALALBERGO CASTEL SAN PIETRO 2 4
QUARTO TREBBO 1 1

CAMPIONATO

6¬ Giornata---Domenica 20-10-2013

BENTIVOGLIO JUVENILIA 2 1
BONONIA GIOVENTU' IN INFRADITO 2 0
LIBERTAS ARGILE CASTEL SAN PIETRO 2 4
MALALBERGO QUARTO 2 3
PINT. MONTERENZIO DECIMA 4 2
RAINBOW EMILIA 0 1
TREBBO LA DOZZA 2 0

COPPA EMILIA

Semifinali Andata---Mercoledý 16-10-2013

LIBERTAS ARGILE BENTIVOGLIO 0 0
*MALALBERGO QUARTO 6 0

* = Disputata Giovedý 17-10-2013

CAMPIONATO

5¬ Giornata---Domenica 13-10-2013

DECIMA RAINBOW 3 0
EMILIA MALALBERGO 2 1
GIOVENTU' IN INFRADITO TREBBO 0 2
JUVENILIA PINT. MONTERENZIO 1 4
LA DOZZA BENTIVOGLIO 2 3
LIBERTAS ARGILE BONONIA 3 2
QUARTO CASTEL SAN PIETRO 1 0

CAMPIONATO

4¬ Giornata---Domenica 06-10-2013

*BENTIVOGLIO PINT. MONTERENZIO 3 2
BONONIA JUVENILIA 2 2
CASTEL SAN PIETRO LA DOZZA 3 0
EMILIA LIBERTAS ARGILE 0 0
MALALBERGO GIOVENTU' IN INFRADITO 0 3
RAINBOW QUARTO 1 3
TREBBO DECIMA 3 0

* = Disputata Martedý 08-10-2013

COPPA EMILIA

Quarti Ritorno---Mercoledý 02-10-2013

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

BONONIA MALALBERGO 1 3
CASTEL SAN PIETRO LIBERTAS ARGILE 1 1
LA DOZZA QUARTO 0 1
TREBBO BENTIVOGLIO 2 4

CAMPIONATO

3¬ Giornata---Domenica 29-09-2013

DECIMA BENTIVOGLIO 1 0
GIOVENTU' IN INFRADITO CASTEL SAN PIETRO 3 6
JUVENILIA TREBBO 4 1
LA DOZZA BONONIA 0 3
LIBERTAS ARGILE MALALBERGO 2 0
PINT. MONTERENZIO RAINBOW 0 1
QUARTO EMILIA 1 2

CAMPIONATO

2¬ Giornata---Domenica 22-09-2013

BONONIA PINT. MONTERENZIO 5 2
CASTEL SAN PIETRO DECIMA 3 1
EMILIA LA DOZZA 1 2
MALALBERGO JUVENILIA 3 0
QUARTO GIOVENTU' IN INFRADITO 2 1
RAINBOW LIBERTAS ARGILE 2 2
TREBBO BENTIVOGLIO 1 4

COPPA EMILIA

Quarti Andata---Mercoledý 18-09-2013

BENTIVOGLIO TREBBO 2 2
LIBERTAS ARGILE CASTEL SAN PIETRO 2 1
MALALBERGO BONONIA 3 1
QUARTO LA DOZZA 3 2

CAMPIONATO

1¬ Giornata---Domenica 15-09-2013

BENTIVOGLIO RAINBOW 6 1
DECIMA BONONIA 1 1
GIOVENTU' IN INFRADITO EMILIA 1 2
JUVENILIA CASTEL SAN PIETRO 0 3
LA DOZZA MALALBERGO 1 5
LIBERTAS ARGILE QUARTO 3 0
PINT. MONTERENZIO TREBBO 1 2

COPPA EMILIA

1║ Turno Ritorno---Domenica 08-09-2013

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

BONONIA GIOVENTU' IN INFRADITO 2 1
**CASTEL SAN PIETRO BENTIVOGLIO 1 0
DECIMA LIBERTAS ARGILE 1 4
LA DOZZA RAINBOW 2 1
MALALBERGO EMILIA 3 3
PINT. MONTERENZIO QUARTO 0 1
TREBBO JUVENILIA 4 0

* = Disputata Lunedý 09-09-2013

* = Ripescata per migliore differenza reti tra le squadre eliminate

COPPA EMILIA

1║ Turno Andata---Domenica 01-09-2013

BENTIVOGLIO CASTEL SAN PIETRO 3 1
EMILIA MALALBERGO 1 3
GIOVENTU' IN INFRADITO BONONIA 0 1
JUVENILIA TREBBO 1 1
LIBERTAS ARGILE DECIMA 1 0
QUARTO PINT. MONTERENZIO 1 0
RAINBOW LA DOZZA 2 4

Puoi scriverci a questo indirizzo :