Aggiungi ai preferiti

Imposta come homepage
VOTA IL SONDAGGIO

 






 

SCRIVI
NEL
BLOG

TERZA CATEGORIA GIRONE B

CAMPIONATO

13¬ Giornata---Domenica 10-12-2017

BUDRIO VILLANOVA 0 4
LOKOMOTIV QUARTO 1 4
NAVILE OZZANO CLATERNA 1 1
SAN DONATO SAN GABRIELE 3 1
SPORT. VALSANTERNO SPORTING PIANORESE 0 1
STELLA AZZURRA BARICELLA 4 4
Riposa...... ALTEDO

CAMPIONATO

12¬ Giornata---Domenica 03-12-2017

ALTEDO LOKOMOTIV 0 1
BARICELLA BUDRIO 10 1
OZZANO CLATERNA SPORT. VALSANTERNO 1 1
QUARTO SAN DONATO 1 2
SAN GABRIELE STELLA AZZURRA 2 1
VILLANOVA NAVILE 1 1
Riposa...... SPORTING PIANORESE

CAMPIONATO

11¬ Giornata---Domenica 26-11-2017

ALTEDO QUARTO 0 3
*BUDRIO OZZANO CLATERNA - -
LOKOMOTIV SAN GABRIELE 0 2
*NAVILE SPORTING PIANORESE - -
*SAN DONATO BARICELLA - -
*STELLA AZZURRA VILLANOVA - -
Riposa...... SPORT. VALSANTERNO

* = Rinviata a Domenica 17-12-2017

CAMPIONATO

10¬ Giornata---Domenica 19-11-2017

BARICELLA ALTEDO 3 1
OZZANO CLATERNA SAN DONATO 1 0
SAN GABRIELE QUARTO 2 0
SPORTING PIANORESE STELLA AZZURRA 3 1
SPORT. VALSANTERNO BUDRIO 3 1
VILLANOVA LOKOMOTIV 2 0
Riposa...... NAVILE

CAMPIONATO

9¬ Giornata---Domenica 12-11-2017

ALTEDO SAN GABRIELE 0 2
BUDRIO SPORTING PIANORESE 0 3
LOKOMOTIV BARICELLA 0 5
NAVILE SPORT. VALSANTERNO 1 0
SAN DONATO VILLANOVA 4 2
STELLA AZZURRA OZZANO CLATERNA 2 2
Riposa...... QUARTO

CAMPIONATO

8¬ Giornata---Domenica 05-11-2017

BARICELLA SAN GABRIELE 1 0
NAVILE STELLA AZZURRA 1 1
OZZANO CLATERNA ALTEDO 1 1
SPORTING PIANORESE LOKOMOTIV 2 0
SPORT. VALSANTERNO SAN DONATO 5 2
VILLANOVA QUARTO 2 1
Riposa...... BUDRIO

CAMPIONATO

7¬ Giornata---Domenica 29-10-2017

ALTEDO VILLANOVA 0 4
BUDRIO NAVILE 0 8
LOKOMOTIV OZZANO CLATERNA 1 2
QUARTO BARICELLA 1 3
SAN DONATO SPORTING PIANORESE 0 0
STELLA AZZURRA SPORT. VALSANTERNO 3 1
Riposa...... SAN GABRIELE

CAMPIONATO

6¬ Giornata---Domenica 22-10-2017

BUDRIO SAN DONATO 0 3
NAVILE LOKOMOTIV 4 0
OZZANO CLATERNA SAN GABRIELE 2 1
SPORTING PIANORESE QUARTO 1 1
SPORT. VALSANTERNO ALTEDO 1 0
VILLANOVA BARICELLA 1 2
Riposa...... STELLA AZZURRA

CAMPIONATO

5¬ Giornata---Domenica 15-10-2017

ALTEDO SPORTING PIANORESE 1 0
LOKOMOTIV SPORT. VALSANTERNO 3 1
QUARTO OZZANO CLATERNA 1 2
SAN DONATO NAVILE 0 1
SAN GABRIELE VILLANOVA 1 1
STELLA AZZURRA BUDRIO 7 2
Riposa...... BARICELLA

CAMPIONATO

4¬ Giornata---Domenica 08-10-2017

BUDRIO ALTEDO 0 0
NAVILE QUARTO 0 1
OZZANO CLATERNA VILLANOVA 2 1
SPORTING PIANORESE BARICELLA 0 3
SPORT. VALSANTERNO SAN GABRIELE 0 4
STELLA AZZURRA LOKOMOTIV 2 1
Riposa...... SAN DONATO

CAMPIONATO

3¬ Giornata---Domenica 01-10-2017

ALTEDO NAVILE 1 1
BARICELLA OZZANO CLATERNA 5 1
LOKOMOTIV BUDRIO 1 1
QUARTO SPORT. VALSANTERNO 0 1
SAN DONATO STELLA AZZURRA 2 1
SAN GABRIELE SPORTING PIANORESE 1 1
Riposa...... VILLANOVA

CAMPIONATO

2¬ Giornata---Domenica 24-09-2017

BUDRIO SAN GABRIELE 2 5
NAVILE BARICELLA 2 2
SAN DONATO ALTEDO 4 1
SPORTING PIANORESE OZZANO CLATERNA 2 2
SPORT. VALSANTERNO VILLANOVA 1 2
STELLA AZZURRA QUARTO 3 0
Riposa...... LOKOMOTIV

CAMPIONATO

1¬ Giornata---Domenica 17-09-2017

ALTEDO STELLA AZZURRA 1 1
BARICELLA SPORT. VALSANTERNO 2 0
LOKOMOTIV SAN DONATO 0 1
QUARTO BUDRIO 7 1
SAN GABRIELE NAVILE 1 0
VILLANOVA SPORTING PIANORESE 1 1
Riposa...... OZZANO CLATERNA

COPPA PREDIERI

1║ Turno Ritorno---Domenica 10-09-2017

IN BIANCO LE SQUADRE CHE PASSANO IL TURNO

BARICELLA TRE BORGATE 3 1
BAZZANESE MONTE SAN PIETRO 2 2
BUDRIO ATLETICO BORGO 1 11
CASTIGLIONE LIZZANESE 0 1
*IDEA CALCIO ALTEDO 1 1
LIBERTAS GHEPARD NAVILE 1 1
LOKOMOTIV AMATORI PIOPPE 0 2
QUARTO OZZANO CLATERNA 1 2
RIOVEGGIO APPENNINO 3 3
*SAN DONATO MSP 3 2
SAN GABRIELE SPORT. VALSANTERNO 2 1
*SPORTING PIANORESE STELLA AZZURRA 0 1
VILLANOVA SEF VIRTUS 1 4

* = 5-4 dopo i calci di rigore
* = 6-6 dopo i calci di rigore
* = 5-5 dopo i calci di rigore

Ripescate : Altedo - Ozzano - San Donato

COPPA PREDIERI

1║ Turno Andata---Domenica 03-09-2017

ALTEDO IDEA CALCIO 1 1
AMATORI PIOPPE LOKOMOTIV 6 0
APPENNINO RIOVEGGIO 0 1
ATLETICO BORGO BUDRIO 7 0
LIZZANESE CASTIGLIONE 3 1
MONTE SAN PIETRO BAZZANESE 0 1
MSP SAN DONATO 3 2
NAVILE LIBERTAS GHEPARD 0 1
OZZANO CLATERNA QUARTO 1 3
SEF VIRTUS VILLANOVA 1 0
SPORT. VALSANTERNO SAN GABRIELE 2 2
STELLA AZZURRA SPORTING PIANORESE 0 1
TRE BORGATE BARICELLA 3 3

Puoi scriverci a questo indirizzo :